কলাপাড়ায় ইউনিয়ন পরিষদের ভিজিডি কার্ডের ২২ বস্তা লু’টপা’টের ঘটনায় মা’নব’বন্ধ’ন | আপন নিউজ

সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ১০:২২ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
অনৈতিক ভিডিও ভাইরাল ঘটনায় কলাপাড়ায় বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত ‘কলাপাড়া চৌকি আদালত বার ভবনের জন্য সরকারি জমি বরাদ্দের কাজ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে’ কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকা জা’ল নোটসহ যুবক আ’ট’ক ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবসে কুয়াকাটা খালে পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোপনীয়তার সাথে অসহায়দের ঘরে ঘরে চাল পৌঁছে দিচ্ছে গাজী মমতাজ এন্ড দুলাল’স ফাউন্ডেশন আমতলীতে জমজমাট ঈদবাজার; জিমিচু পোশাকের দ’খ’লে বাজার কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবস পালিত; মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও কাগজের নৌকা ভাসানো কলাপাড়ায় দলিল জা’লিয়াতি করে অন্যের জমি দ’খ’লের চেষ্টা; চক্রের এক হোতার নামে মা’ম’লা কলাপাড়ায় ইসলামী ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত আমতলীতে খাস জমি নিয়ে দ্ব’ন্দ্ব; সং’ঘ’র্ষে আ’হ’ত-৭
কলাপাড়ায় ইউনিয়ন পরিষদের ভিজিডি কার্ডের ২২ বস্তা লু’টপা’টের ঘটনায় মা’নব’বন্ধ’ন

কলাপাড়ায় ইউনিয়ন পরিষদের ভিজিডি কার্ডের ২২ বস্তা লু’টপা’টের ঘটনায় মা’নব’বন্ধ’ন

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়া উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের তালা ভেঙ্গে ভিজিডি কার্ডের ২২বস্থা চাল নিয়ে যায়। এতে ভিজিডি কার্ডধারী গরীব অসহায় লোকজন তাদের প্রাপ্য চাল না পাওয়ার প্রতিবাদে এবং সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবীতে মানববন্ধন করেছে।

বুধবার সকাল ১০ টায় পৌর শহরের বাসষ্ট্যান্ড সংলগ্ন নাচনাপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কলাপাড়া উপজেলা শাখা সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট জেড এম কাওছার, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আসাদুজ্জামান ইউসুফ, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ টিয়াখালী ইউনিয়ন শাখা সভাপতি জসীমউদ্দীন বসার ও ভুক্তভোগীরা।

বক্তব্য বলেন, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের গণঅভুত্থ্যান পরবর্তী সময়ে দলীয় ব্যনারে একদল চাঁদাবাজ, দখলদার ও সন্ত্রাশী বাহিনী দেশে অরজকতা ও নৈরাজ্য করে। গতকাল ও পরশু টিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের তালা ভেঙ্গে ভিজিডি কার্ডের ২২বস্থা চাল ১,২ ও ৯ নং ওয়ার্ড মহিলা মেম্বার লিজা বেগম’র নেতৃত্বে ভিজিডি চাল লু’ট করে নিয়ে গেছে। এতে ভিজিডি কার্ডধারী গরীব অসহায় লোকজন তাদের প্রাপ্য চাল না পাওয়ার প্রতিবাদে এবং মহিলা মেম্বার লিজা বেগম সহ অভিযুক্তদের গ্রেফতারের দাবীতে আমাদের এই মানববন্ধন।

এই মানববন্ধনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ উপজেলা, পৌর ও টিয়াখালী ইউনিয়ন শাখা নেতৃবৃন্দ সহ ভুক্তভোগীরা উপস্থিত ছিলেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!